您的位置: 首页 / 体育彩票查询 / 县长信箱
邓强
县委副书记、县长
    信件统计
  • 信件总数:2366
  • 有  效  数:2098
  • 办  结  数:1968
  • 在  办  数:130

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
12199 咨询 退购房契税问题 2021-03-05 2021-05-25
12266 咨询 向领导咨询 2021-04-08 2021-05-06
12236 咨询 关于复安水库村民的补偿 2021-03-25 2021-04-13
12253 咨询 关于不是农村户口是否可以报名新农村住宅的问题? 2021-04-03 2021-04-09
12250 咨询 石板河社区几年内会被规划建设 2021-04-01 2021-04-09
12243 咨询 西充县的独生子女费如何领取?在哪里办理? 2021-03-30 2021-04-08
12237 咨询 咨询新农村建设 2021-03-26 2021-03-29
12221 咨询 咨询职业高中学校 2021-03-16 2021-03-19
12187 咨询 关于板桥子路何时能修好 2021-02-26 2021-03-03
12136 咨询 大二毕业当兵回来算不算应届毕业生 2021-01-29 2021-02-02
12085 咨询 关于举办婚宴 2020-12-25 2021-01-18
12100 咨询 关于咨询为何西充公务员遴选只在本县范围内进行 2021-01-07 2021-01-14
12106 咨询 南部的公务员能否考调回西充 2021-01-12 2021-01-14
11949 咨询 取消安汉广场上的“内湖” 2020-09-23 2021-01-14
12078 求助 小区旁边十米修垃圾站有没有征求公民意见 2020-12-21 2021-01-04
12019 咨询 县国企招聘咨询 2020-11-11 2020-12-30
12067 咨询 关于安装人脸识别门禁 2020-12-15 2020-12-22
12047 建议 九州春天街道粪水横流 2020-11-30 2020-12-08
12038 咨询 两轮电动车考驾照和上牌分别要多少钱? 2020-11-26 2020-12-04
12029 咨询 考应急管理部的焊工操作证 2020-11-19 2020-11-23
12030 建议 离乡多年,回乡小感。"乡村振兴,"时今发展!夕阳红时,... 2020-11-21 2020-11-23
12008 咨询 板桥子路桥 2020-11-03 2020-11-06
11932 咨询 下半年会举行教师和事业单位公招吗? 2020-09-10 2020-09-14
11910 建议 建议我们西充交警也可以有铁骑队 2020-08-21 2020-08-28
11904 咨询 教师从外县商调回西充 2020-08-19 2020-08-25
11877 咨询 父母的农村养老金已经打到一卡通了,由于老人不在老家现... 2020-08-01 2020-08-24
11890 其他 城管粗暴执法 2020-08-13 2020-08-19
11875 举报 十七村老泥路没人管 2020-07-31 2020-08-10
11879 建议 建议在金泉新设立工业区 2020-08-04 2020-08-07
11871 求助 老问题,西充莲花岛房产证一直无法办理事宜 2020-07-30 2020-08-04
  • 1044 条记录
  • 1 / 35

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

  • 邓强 (县委副书记、县长)

    主持政府全面工作。

    给县委副书记、县长写信
    • 信件编号

    • 查询密码

  • 返回顶部