您的位置: 首页 / 体育彩票查询 / 书记信箱
张光全
县委书记
    信件统计
  • 信件总数:3229
  • 有  效  数:2939
  • 办  结  数:2824
  • 在  办  数:115

来信选登

编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
13189 咨询 关于城乡养老保险的问题 2021-05-25 2021-06-09
13200 咨询 公积金可以异地买房使用吗 2021-05-28 2021-06-03
13184 咨询 西充城一小是否搬迁(有没有计划) 2021-05-22 2021-05-26
13164 咨询 人口变动农村土地分配 2021-05-10 2021-05-18
13156 咨询 养老保险重复缴费问题 2021-05-06 2021-05-11
13117 咨询 想咨询下3级听力残疾人士有没有国家补贴或福利待遇 2021-04-14 2021-05-06
13128 咨询 驾驶证换领事宜 2021-04-18 2021-04-22
13114 咨询 现在生二胎有补助吗? 2021-04-12 2021-04-21
13126 咨询 关于娃娃上学问题 2021-04-17 2021-04-19
13111 咨询 城南还有一所小学什么时候开始建设 2021-04-11 2021-04-12
13086 咨询 关于异地就医新农合报销问题 2021-03-29 2021-03-29
13058 咨询 在外务工人员想自费购买灵活就业人员社保途径 2021-03-14 2021-03-22
13047 咨询 关于西充县公租房申请的问题 2021-03-09 2021-03-17
13052 咨询 关于常林乡石板河村宅基地的申请 2021-03-11 2021-03-15
13031 咨询 农村宅基地面积不够 2021-03-01 2021-03-08
13022 求助 本县哪些农村地区属于不能进行养殖的区域? 2021-02-24 2021-03-05
13010 其他 处理老百姓困难,向县消防大队学习 2021-02-11 2021-02-19
12956 咨询 成都回家需要做核酸检测吗? 2021-01-21 2021-01-25
12934 咨询 咨询元旦至春节期间是否可以举办婚礼等聚会 2021-01-08 2021-01-18
12899 咨询 促进农牧业发展 2020-12-15 2020-12-30
12880 咨询 二级残疾证需要买医疗保险吗 2020-12-02 2020-12-16
12881 咨询 贵县哪些天然水域是允许休闲垂钓的(一人一杆一线一钩) 2020-12-03 2020-12-10
12857 咨询 李家河流域的具体范围 2020-11-20 2020-12-01
12847 求助 凯翔盛景门口电动车占道 2020-11-13 2020-11-24
12845 咨询 关于购房补贴 2020-11-10 2020-11-14
12834 咨询 设立核酸测试点 2020-10-31 2020-11-10
12843 咨询 关于转学方面的问题 2020-11-09 2020-11-10
12830 求助 关于更换结婚证事宜 2020-10-30 2020-11-05
12810 咨询 关于特病申请流程 2020-10-14 2020-10-26
12816 咨询 2020西充卫生事业单位公招 2020-10-19 2020-10-20
  • 1943 条记录
  • 1 / 65

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

  • 张光全 (县委书记)

    主持县委全面工作。

    给县委书记写信
    • 信件编号

    • 查询密码

  • 返回顶部